{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что хочет от меня этот мужчина?
Ирина

Что хочет от меня этот мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте, 2 года назад познакомилась через интернет с мужчиной, общались. Позднее я вышла замуж встретив другого мужчину. На данный момент первый мужчина постоянно ищет контакта со мной и вдобавок снятся сны с ним, после которых меня как притягивают к нему, когда подсыпаюсь тяжело внутри и как сердце разрывается. Нет ли с его стороны какого приворота в мою сторону?

Автор вопроса: Ирина 22 сентября 2017 | 22:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты говорят, что мужчина неравнодушен к Вам. Хочет добиться отношений с Вами. И действительно не брезгует такими вещами, как привороты. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Ирина, мужчина энергетически очень сильный, вы для него очень соблазнительны, и остались недосягаемой, он никак не может успокоиться.

Ирина, мужчина хочет семьи, возможно в Вас он увидел ту, которая выйдет за него и родит ему детей, так показал просмотр.

Ирина, просмотр показал , что приворота от мужчины на вас нет. Однако между вами существует связь, которую активно поддерживает этот мужчина своими желаниями. Его сила желания быть рядом и будоражит вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться