{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что испытывает ко мне этот мужчина?
Анастасия

Что испытывает ко мне этот мужчина?

Фотография скрыта

мне хотелось бы удостовериться в его интересе ко мне,он редко пишет,редко звонит,редко приезжает. говорит что все время на работе,так ли это? мы уже пол года вместе,хочется ясности важна ли я ему,и нужна ли вообще? Обманывает меня?Игорь 31.12.1986

Автор вопроса: Анастасия 12 апреля 2019 | 13:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия. К сожалению я не увидела каких-либо серьёзных намерений Игоря в отношении Вас. В своих чувствах к Вам он пока не уверен, но что-то его к Вам тянет. С одной стороны он человек увлекающийся, но бабником я его не могу назвать так как человек он довольно закрытый и планы долго вынашивает, этакий "долгострой" по натуре. Если Вы позволите, то он вот так и будет с Вами встречаться от случая к случаю. Пылких страстей от него не ждите. Возможно когда-нибудь он Вам и сделает предложение, лет через .....нацать, когда поймёт что именно Вы его единственная и неповторимая, будете ждать? Сомневаюсь! Скоро Вы с другим мужчиной познакомитесь. Удачи!

Анастасия, мужчина с вами не до конца честен и его редкие появления это лишь знак не слишком сильных чувств и желаний в отношении вас. Мужчина живет своей жизнью и при этом активно смотрит на других девушек, серьезных планов относительно вас не строит и это может продлиться еще долго. Если вы хотите ясности и взаимных чувств , то вам несомненно не стоит тратить время на данного мужчину и посмотреть хорошо по сторонам. Герой вашего романа достаточно скоро появится на горизонте и займет в вашей жизни главное место. Всех Благ !

Анастасия, вот как раз, что хочется ясности в отношениях, надо поговорит с молодым человеком. Узнать у него как он представляет их развитие. Судя по его поведению он не намерен на серьезные отношения. Так, что сделайте выводы. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться