{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что испытывает ко мне этот мужчина?
Дарья

Что испытывает ко мне этот мужчина?

Фотография скрыта

С мужчиной знакомы 2 года. Я замужем 13 лет. Нравится знакомый. Мы хорошо общались, но сейчас у нас недопонимание. Так как просто общение превращается в что-то большее. Мужчина хотел поцеловать, но я не смогла из-за мужа. Но сердце не на месте. Эти отношения в никуда? Или надо идти по велению сердца?

Автор вопроса: Дарья 19 мая 2022 | 07:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, просмотр на Ваш вопрос показывает, что у мужчины есть чувства и интерес к Вам, но он хотел бы большей активности с Вашей стороны, кроме того есть некие отношения с другой женщиной.

Дарья здравствуйте. Мужчина о котором Вы спрашиваете, испытывает к Вам симпатию и увлечение. Но не стоит спешить в его пользу с выбором. Так как есть моменты, когда он может отдалиться от Вас. Но право выбора только за Вами.

Дарья, все зависит от того, что именно Вы хотите. Если Вы рассчитываете только на любовные отношения, то да, они возможны с этим мужчиной. Если Вы хотите серьезных отношений, брака, то вряд ли

Дарья, карты показали симпатию и желание к Вам. Однако брака между вами я не увидела. Отношения и роман возможны. Но дальше этого события не идут, увы. Ему Вы интересны именно в тех запрещённых и манящая границах.

Дарья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения с этим мужчиной могут принести Вам любовную тревогу, впоследствии - испортить отношения с мужем из-за внутренних переживаний. Ваш знакомый испытывает к Вам интерес, симпатию, но на глобальные изменения он скорее не готов

Карты Таро показывают, мужчина увлечен вами, хочет постели и продолжать отношения. Но серьезных планов пока не строит, о браке с Вами не задумывается. Ему нужны легкие ни к чему не обязывающие отношения. С уважением Ольга!

Дарья! Карты показывают то, что такое общение прежде всего будораживающего интеллектуального плана у вас возникла на фоне стагнации в развитие отношений с супругом и от этого вы подзапутались сами для себя в эмоциональном и чувственном плане, но не торопитесь путать веление сердца и нотки страсти, поскольку с этим мужчиной импульс был яркий и острый, вашу женскую энергию встряхнуло, однако эти отношения под собой не имеют фундамента и перспективы дальнейшего развития.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться