{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что испытывает ко мне мужчина
Елена

Что испытывает ко мне мужчина

Здравствуйте.Мне нравится мужчина по имени Александр .Я замечаю что хочу чаще видеть его.Как мне кажется он тоже смотрит на меня по особенному.Какие у него чувства ко мне?Есть ли они ?

Автор вопроса: Елена 29 февраля 2020 | 23:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Карты показывают то, что Александру Вы тоже интересны, в мыслях прокручивает Ваш взгляд и те ощущения, которые Вы у него вызываете, сердце тоже открыто к чувствам и симпатии в Ваш адрес, а вот сам пока переходить к действиям не решается, хоть Вы бы этого и хотели и даже ждете в какой-то степени, ему для этого надо еще время, не совсем в себе уверен, тут стоит просто немного выждать, пока так и поиграть в переглядки. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте.Елена! Карта вопроса показывает что симпатия между вами есть. Александр надежный, спокойный человек, но очень нетороплив и консервативен. Его волнует собственный комфорт и Карта показывает ,что он. возможно, связан какими -то обязательствами, или у него есть отношения с какой- то женщиной.

Елена, просмотр показал, что Александру вы симпатичны. Он тоже часто думает о вас. Он стеснителен и не может начать проявлять свою симпатию к вам. Вам надо ему помочь с общением. Чем больше и чаще начнете общаться, тем интереснее будет вам, тогда и чувства начнут проявляться. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться