{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что испытывает ко мне мужчина?
Ирина

Что испытывает ко мне мужчина?

Фотография скрыта

Познакомилась с человеком, к которому очень сильно влечет, как никогда ни к кому ранее. Но он женат и я замужем, поэтому между нами ничего не происходит. Он продавец в магазине куда я хожу. На фото я с ним. В какой-то момент он даже стал меня избегать, но возможно это было совпадение. У меня такое ощущение, что я его чувствую (угадала где он родился и что у него есть собака), что у нас есть какая-то связь. Именно из-за него у меня резко проснулось либидо. Ходила в этот магазин раньше, но заметила его когда сняли масочный режим и тогда прямо как током ударило. Я чувствую, что небезразлична ему, но он ничего не делает потому что мы не свободны. Считает ли он меня привлекательной и хочет ли он меня на самом деле?

Автор вопроса: Ирина 05 января 2023 | 01:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела у загаданного мужчины переживания из-за Вашего интереса к нему. Он его отчётливо чувствует, как и обратную симпатию к Вам, правда, регулярные сексуальные отношения у него уже есть. Поэтому перспективу иметь с Вами связь рассматривает для себя скорее неудобной. Может выбрать стратегию уважительного общения на расстоянии

Здравствуйте Ирина. Карты показывают. Явную симпатию к вам. Но он чётко понимает что между вами ничего быть не может. Как девушка вы его действительно привлекаете и он очень болезненно на это все реагирует. Между вами сильная духовная связь возможна, могут быть очень приятные и увлечённые разговоры до умопомрачения . Но так как мужчина не хочет создавать ни себе ни вам проблемы, активности в кратчайшие сроки вы вряд-ли от него дождетесь. Вы по прежнему будете от него чувствовать всеми фибрами своей души влечение и интерес. . С уважением Милана.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться