{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Ирина

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Фотография скрыта

Я Ирина,16.01.1963.Разведена.Рассталась с другом очень болезненно для меня.Очень хочу знать,что же ожидает меня в плане личных отношений.Заранее благодарю.

Автор вопроса: Ирина 21 мая 2016 | 17:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возможно, знакомство с мужчиной, который сыграет очень важную роль в Вашей жизни на долгие годы.

Здравствуйте Ирина. Вы сейчас переживаете кризис. Расставание дало свои отпечатки в вашей душе. Вы сейчас закрыты для общения. Много обиды у вас. Отпустите все плохое, что было. В будущем будет у вас мужчина, который сможет сделать вас счастливой. Встреча у вас будет в течение года.

Здравствуйте Ирина. Одиночества не вижу. Ближе к осени возможно знакомство с интересным мужчиной. Ирина, если Вы будите активны, то и жизнь быстрее преподнесёт Вам подарок. Успехов Вам.

Доброго времени суток Ирина. Просмотрел Вашу фотографию и хочу сказать, что одиночества на Вас нет. Мужчина с которым произошло расставание не надежный и гулящий. Вмешалась защитная сила, чтобы уберечь от последствий негативного союза. Да было хорошо, но с такими людьми счастье не постоянно и зачастую вызывает больше переживаний, чем состояния гармонии. В ближайшие 3 месяца у Вас будет возможность познакомиться с мужчиной, вместе Вам будет комфортно, проснуться новые горизонты ощущений. Вижу Вас наслаждающейся жизнью. Чтобы пойти по этой дороге, нужно сделать первые шаги на встречу счастью. Как и сказала Ясновидящая Лилия. Проявите активность, награда будет стоить того. Успехов Вам и конечно же любви!

Здравствуйте Ирина. В скором времени я вижу у вас успех во всем. Поэтому от вас отходят ненужные люди. Не смотрите в прошлое. Ваше будущее очень сильно изменится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться