{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждет в будущем?
марго

что меня ждет в будущем?

Я замужем ,у меня есть сыночек,муж хороший.Но я люблю другого человека,и вот уже несколько лет в жизни такая неразбериха..Очень страдаю..хочу знать,что меня ждет в будущем,с кем я все таки останусь?Сил терпеть уже нет,с ума схожу по бывшему..

Автор вопроса: марго 14 марта 2015 | 22:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, нет никаких данных и провести диагностику невозможно.

Здравствуйте!Задайтесь себе вопросами: какими я вижу отношения с мужчиной? Что я хочу от этих отношений с мужчиной? Что нужно ему от отношений со мной? Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймете, поймете имеют ли отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли Вам это. Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать этот мужчина. В жизни очень Важно научиться делать выбор. Любой выбор в пользу чего-то одного, предполагается отказ от другого. Выбрав одно, мы теряем другое.

Марго, так уж мы сложены, что несостоявшиеся или разрушенные отношения через какое-то время начинаем идеализировать. Не факт, что тот, по кому Вы страдаете все эти годы, стал бы для Вас хорошим мужем.
Просто честно проанализируйте его поведение в бытовых ситуациях, если они Вам известны. И то же самое сделайте по отношению к мужу. Это поможет лучше понять, что от Вас убрали Высшие силы и почему.
Если интересует более подробный ответ - заходите на личную консультацию, у меня есть расклады на совместимость, на ситуацию. Помогу разобраться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться