{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Chto menya jdet do kinza 2017 goda??pereedu li Ya v svoe jilje???
Tetyana

Chto menya jdet do kinza 2017 goda??pereedu li Ya v svoe jilje???

menya interesujet,chto budet proishodit v moei jisni do konza 2017 goda?v semje?dengi?budet li pereesd?spasibo

Автор вопроса: Tetyana 17 июня 2017 | 09:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Перемен особых не будет, финансовый вопрос останется на прежнем уровне, появятся непредвиденные расходы. Сейчас нужно ещё раз всё пересмотреть и сделать многое, чтобы к сентябрю решить главный вопрос для Вас.

Татьяна, просмотрела вопросы. Показали, что в июле-личные отношения с мужчиной примут неожиданный оборот. В августе-будет поддержка от взрослого мужчины, какое то предложение. В сентябре-проблемы с квартирой, неопределенное состояние, в октябре-оформление документов , возможно в жильем. В ноябре-может быть перемещение, переход или переезд. В декабре -исполнение мечты, новый статус.-

Татьяна, добрый день! Что бы посмотреть перспективы в семье мне нужны данные Вашего мужчины (имя и дата рождения). Пока у Вас все смотрится без существенных изменений. Небольшие разочарования в начале осени, но не сильные. Переезд возможен. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Татьяна! Неопределенность, чрезмерная бытовая суета, колебания утихнут к осени. В сентябре может быть поездка, но с переездом торопиться не стоит, не время. До конца ноября будут ограничения, связанные с любыми переездами, а там уже обстоятельства прояснятся, будет проще решать вопросы. Переезд, изменения в семье, в доме, в бытовой жизни должны произойти, так как эти обстоятельства давно висят, как нерешенная проблема. Были препятствия, к концу года они уйдут. С личными финансами изменений нет, только в следствии имеющихся совместных ресурсов могут быть те или иные преобразования.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться