{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ожидает в отношениях?
Nikolay

Что меня ожидает в отношениях?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне 28 лет, но до сих серьезных отношений, ведуших к браку, так и не было. Ждут ли меня какие то изменения в личной жизни и прекратится ли мое одиночество?

Автор вопроса: Nikolay 21 апреля 2019 | 19:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Николай, все идёт своим чередом и официальные и серьезные отношения у вас ожидаются в течение 2-3 ближайших лет. До этого у вас будет несколько не совсем удачных знакомств , которые тем не менее не помешают создать в дальнейшем семью и стать счастливым. Всех Благ !

Николай, один не будете. Встретите женщину, с которой будут прекрасные отношения и сможете создать семью. Встреча с ней в этом году маловероятна, скорее через год. Всех благ!

Николай, ближайшую важную встречу по судьбе у вас я вижу в июне 2020 года. Там будет пересечение линий судьбы, мощный резонанс чувств и т.д. А 30 к вашей линии судьбы приближается детская душа. Поэтому отношения у вас будут точно серьёзными. По фотографии могу сказать, что "венец безбрачия" у вас состоит из семейно-родовых установок, полученных вами в детстве. Этом можно изменить, но это не разовая работа. Вследствие этого меняются и даты и характер событий по линии судьбы. А пока вам нужно ещё именно эти "уроки" решать.

Николай. Здесь как раз такой случай, когда человеку необходим хороший специалист эзотерик, чтобы Ваша жизнь вошла в правильное русло. На Вас есть негатив от которого нужно освобождаться, иначе так и будете "топтаться на месте". Отношения будут возникать, а до брака не дорастут. Ищите мастера который Вам поможет. Удачи!

Николай, один вы не останетесь. Не пришло ещё время для брака. У вас все идёт как должно быть. Судьба ваша впереди. Серьезные отношения, которые приведут к браку у вас будут приблизительно через два года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться