{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня связывает с этим человеком, почему я не могу Ее забыть ??
Денис

Что меня связывает с этим человеком, почему я не могу Ее забыть ??

На протяжении 2 лет жил с этой девушкой , очень любил Ее ... планировали свадьбу и детей ... но все пошло не так .. сначала замершая беременность ... а потом она решила расстаться ... растование было очень тяжёлым ... теперь она снова вышла замуж за бывшего мужа .. но я никак не могу Ее забыть .. это любовь ??

Автор вопроса: Денис 15 февраля 2017 | 06:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Денис. Женщина сделала свой выбор, а у Вас останутся тёплые воспоминания и это не самое плохое, что могло с Вами случиться. Это память Вас тревожит, Вы проходите всё заново и теперь видите Ваши ошибки другими глазами. Отпускайте ситуацию, у Вас есть своё продолжение и возможность не повторять ошибок в других отношениях.

Здравствуйте Денис. Отношения сложились не так как Вам хотелось-поэтому Вы не отпускаете их. Девушка решила по другому. Желательно отпустить прошлое и начать расширять круг общения.

Здравствуйте Денис. Девушка пошла по тому пути который лучше понятен и известен. У Вас тоже будет такая возможность, поэтому постарайтесь меньше анализировать происходящее и двигайтесь вперед. Любви Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться