{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет?
Юлия

Что меня ждет?

Недавно рассталась с любимым мужчиной навсегда. Он никогда меня не любил. Хочу узнать, будут ли еще у меня отношения с кем-то? Будет ли взаимная любовь? Выйду ли я замуж?

Автор вопроса: Юлия 09 июня 2017 | 22:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юля, другие отношения у Вас будут. карты говорят, что у Вас они начнутся к середине осени. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Юлия! Будет все! Пока просто отношения без семьи. Вам надо правильно расставить приоритеты в выборе человека и в понимание о благополучие. А то Вы цели добиваетесь, к желаемому приходите, а потом обнаруживаете, что желания были не правильно сформулированы. Сейчас пока процесс перестройки в вопросах отношений, интересы без глубокой любви. Затем Вы поставите цель и ее достигните, уже с новыми установками на счастье. Как утвердитесь в понимание, чего Вы желаете в отношениях, так сразу и придут отношения. Вы из тех людей, которым надо быть осторожной с желаниями, а то они сбываются. Ни в коем случает не создавайте абстрактных и противоречивых желаний, в результате может быть много вариантов. Четко и не противоречиво – тогда Вы придете к нужной для Вас цели.

Здравствуйте! Ваш предваритеьный прогноз показал, что у вас начинается новыѝ этап в жизни! И во второѝ половине года стоит знак нового знакомства! По времени примерно Октябрь - Ноябрь. Удачи!

Здравствуйте Юля. Юля, все что было, это репетиция и уроки. Теперь у Вас будет аншлаг, в течение двух лет.

Юлия, добрый день! Отношения у Вас начнутся уже во второй половине этого года, ближе к осени. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться