{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждет с мужчиной?
Надежда

что меня ждет с мужчиной?

Фотография скрыта

Надежда 19.12.1978 год. Муж-Вадим 14.09.1984 год. В браке 1 год. Что меня ожидает дальше с мужем? Дальше буду с ним жить или развод?

Автор вопроса: Надежда 04 декабря 2020 | 22:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Надежда! Карты говорят о том, что в ближайшее будущее будете жить с Вадимом. Да, отношения сложные и вы очень разные. Тяжело будет найти общий курс, поскольку всё будет между вами противоречиво. Но между тем, как бы то ни было, будете стараться сохранить брак. Конечно, выбор всегда за Вами и Вы можете изменить прогноз и расстаться с ним. Но карты показывают, что всё равно тенденция такая, что брак пока продолжается. С ув., Елена.

Надежда, просмотр показал, что если не примите соответствующие меры для укрепления семьи, могут возникнуть сложности в отношениях, которые постепенно приведут к разрыву семейных уз. Обращайтесь. Всех благ!

Надежда! Карты показывают то, что наши взаимоотношения сейчас находится достаточно жесткой позиции, практически на грани разрыва. На этот кризис вам необходим, для того чтобы понять, причем каждому, что ваши чувства сильны, обоюдны что вы готовы строить более уверенной фундамент семейных взаимоотношений. Конечно ещё есть период который будет не совсем прост, по срокам это может идти до двух месяцев, однако в последующем вы более уверено зажигаете по одному пути. Вам стоит немного дать побольше чувств вашему супругу, порой именно этого от вас не хватает.

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят: Нет времени обдумывать стратегию, когда на вас нападают со всех сторон... Положитесь на инстинкт, который выведет вас. У вас есть сила изменить обстоятельства в свою пользу. И сила ваша может заключаться в вашей слабости, а не в соперничестве с мужем за лидерство. А что бы вернулась романтика в ваши отношения, то вам так же придется постараться. Есть любовь между вами, а потому и реакция на ваши инициативы будет со стороны мужа быстрой, взаимной и приятной. Не спешите с разводом.....

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться