{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет с мужчиной в ближайшее будущем
Юлия

Что меня ждет с мужчиной в ближайшее будущем

Фотография скрыта

Здравствуйте,у меня не складываются отношения с мужчинами.Хотелось бы узнать в чем причина и будут ли у меня серьезные отношения

Автор вопроса: Юлия 17 апреля 2017 | 12:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юля, добрый день! Карты говорят, что причина в требованиях, которые Вы предъявляете мужчинам. И в том, как Вы воспринимаете тех, кто пытается строить с Вами отношения, Но вместе с этим могу сказать, что летом может появиться человек, с которым у Вас могут сложиться длительные отношения. Если вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Причина может быть в Вашей не определенности, Вы не понимаете до конца что хотите от мужчин. Не все страшно и печально, отношения у Вас впереди и теплые и взаимные.

Здравствуйте, Юлия! В личных отношениях Вам важно выбирать партнерство, которое предполагает гармоничный взаимообмен. Выбирая партнерство, требования Ваши к мужчине могут быть критичнее, нежели к самой себе. У Вас еще не пришел возраст эмоционального взросления (на это указывает прогрессивная карта, у всех индивидуально наступает такой возраст), когда необходимо учитывать эмоциональные потребности другого человека, и искать компромисс; эмоциональная грамотность. Совсем скоро, Вы почувствуете такую ответственность на себе, произойдет новый импульс для построения собственной семьи, у Вас появятся качества, дающие возможность для построения отношений. Просто пока не время, у Вас нет серьезных проблем в вопросах построения семьи. Все впереди.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться