{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в 2017 году в личной жизни и на работе
ТАТЬЯНА

Что меня ждет в 2017 году в личной жизни и на работе

Фотография скрыта

Добрый день, хочу погадать и узнать будущее что меня ждет в 2017 году? Будут ли изменения в личной жизни? Как сложится ситуация на работе, в связи со сменой руководства?

Автор вопроса: ТАТЬЯНА 10 февраля 2017 | 20:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, добрый день! В личной жизни у Вас намечаются серьезные позитивные изменения в личной жизни во второй половине весны. На работе тоже ситуация Вам благоприятствует. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Личная жизнь в 2017 году несет Вам перемены и позитивные, на работе могут быть недопонимания, которые продлятся не долго. Возможна смена должности и это не обязательно карьера вверх, может быть и горизонтальное перемещение. Критичного ничего не видно. Но осторожность не помешает.

Татьяна, добрый день! На работе я изменений в ближайшее время не увидела. Ни карьерного роста, но и плохого тоже нет. Все довольно обычно и привычно для Вас. Есть напрягающие моменты, но они не будут сильно мешать. В личной жизни возможны небольшие обновления и уже скоро - весной. Просматривается радость, общение и подъем.

Здравствуйте, в личной жизни просматриваются отношения с темноволосым мужчиной, возможно совместное крупное приобретение, связанное с жилищными условиями. На работе все сложится хорошо, при поддержке взрослой женщины и ее расположении.

Татьяна! Особых изменений в личной жизни не предвидится, если не считать новых встреч со знакомыми из прошлого, которые попытаются восстановить отношения. На работе нужно быть бдительной и держать все под контролем, т.к. могут случится изменения не в Вашу пользу (кадровые перестановки, перевод на другую должность и т.д.). Если нужна более подробная картина, тогда обращайтесь через личные сообщения.

Здравствуйте! В этом году в Вашу жизнь обязательно придет любовь. Карты Таро предсказывают новое знакомство, новые отношения. На работе в связи со сменой руководства откроется путь к росту и большим возможностям.

Здравствуйте Таня. Люди Вас любят, родные обожают, друзья доверяют, осталось найти его одного для души и сердца. Вам нужен сильный, правильный мужчина, а таких не так много. Поэтому не затягивайте, любое желание, это работа и иногда очень сложная, но вознаграждение радует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться