{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в ближайщие 5 лет?
Alexandr

Что меня ждет в ближайщие 5 лет?

Фотография скрыта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ожидает в карьере и личной жизни в ближайшие 5 лет? относительно карьеры, с чего начать заново строить свою жизнь в качестве наемного сотрудника или же есть возможность быстрого развития бизнеса по направлению хлеб и мед? на данный момент разведен. Заранее благодарю Вас! Александр

Автор вопроса: Alexandr 08 февраля 2020 | 19:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сделать быстро свой бизнес не удастся. Нужно время для его развития. Это вы должны учесть. Взвести ваши финансы. Если сможете вложить деньги в свой бизнес и ждать когда он разовьется, естественно прикладывая усилия, то это хороший вариант. В противном случае придется идти работать на других людей. Всех благ!

Стремление что-то изменить в своей жизни это большой плюс, просмотр показал, что шансы велики начать свое дело, но не быстро, придется преодолевать трудности, прежде чем дела наладятся. Если Вы готовы идти вперед и у Вас уже есть цель -дорога открыта. Желаю Вам выжить в суровом мире бизнеса, удачи!

Александр, быстро бизнес поднять в такой сфере, как ваша не получится, нужны усилия и терпение. Ближайшие два года уйдут на создание своего дела и увеличение прибыли. В целом ваши начинания могут принести вам ощутимые результаты, дерзайте. Если вам нужен более подробный прогноз на будущее, обращайтесь. Всех Благ !

Александр! Карты показывают то, что касается перспективы развития карьеры и бизнеса, то даже если сейчас Вы временно выберите работать на кого-то, что скорее всего в данный период, то позже встанете перед выбором действием с тем, чтобы начать свое дело, но к тому времени, а приблизительно месяцев через 10, Вы сможете четко знать в каком направлении именно двигаться, скорее всего это будет мед и у Вас появиться 2 хороших компаньона, что приведет к хорошим реализациям в деле с неплохим доходом первое время и ростом в последующем. То, что касается личной жизни, то сейчас Вы одиноки и возможно подумываете о том, что не помешала бы девушка, но в виде дружбы и простого непринужденного общения, а потом возможно и развитие в чувственном аспекте и рост чувств в отношениях, однако не до конца готовы открываться с другими девушками сейчас, да и мысли с действиями больше заняты материальным аспектом жизни, скорее всего приятные и весьма романтические отношения завяжутся ближе к июню. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться