{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни
Анна

Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни

Фотография скрыта

Есть ли шанс сохранить нынешние отношения? Встречу ли я другого мужчину?

Автор вопроса: Анна 18 декабря 2019 | 20:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, вы можете сохранить прежние отношения, но мужчина так ничего и не будет менять ради вас. В следующем году, появление нового мужчины, поставит вас перед выбором, не бойтесь, меняйте свою жизнь.

Анна, у вас есть выбор. Можете сохранить нынешние отношения, правда вам надо скорректировать их, а можете их прекратить. У вас есть возможность встретить нового мужчину. Право выбора за вами. Всех благ!

Анна, актуальный мужчина не дает вам позитивных и ярких эмоций и стабильных отношений и это главный минус. Можно еще предпринять попытки к сближению, но вы устали и вряд ли сами этого истинно хотите. Новый год даст вам новое знакомство, поэтому впереди у вас непростой выбор и приятные эмоции и надежды на будущее. Всех благ !

Здравствуйте Анна! Карты говорят: Точка невозврата пройдена, шансов сохранить отношения нет... Да тем более уже почти у вашего порога новые отношения с очень интересным и достойным мужчиной. Удачи вам!

Анна! Вы всеми силами упираетесь в желании сохранить прошлое, не давая самой себе стать счастливой по настоящему, веря в свою Звезду. Вы настоящий борец, отношения будете сохранять почти год, полгода минимум. А будущее все равно вынет Вас при помощи новой влюбленности. Принесет ли оно желаемое, склоняюсь к тому, что Вы не настроены к нему позитивно. Вы можете не воспользоваться новым шансом. Впереди сложный год, полный эмоций, любви и потерь, но это жизнь...

Анна. Вы ещё не доиграли нынешние отношения с мужчиной. Ваша душа его пока не отпустила. Судьбоносное знакомство в 2020 году маловероятно, но вниманием со стороны противоположного пола Вы не будете обделены. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться