{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в будущем?
Елена

Что меня ждет в будущем?

Фотография скрыта

Что меня ждет в будущем?Разводиться или жить с мужем дальше,мучаясь?Если разводиться,то как я буду платить ипотеку,я не потяну сама без помощи свекрови?Мне всю жизнь с ним жить или встретиться нормальный мужчина,который возьмет меня с двумя детьми?

Автор вопроса: Елена 22 февраля 2018 | 14:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в ближайшее время развод маловероятен. Сейчас вам стоит налаживать отношения в семье и пробовать изменить ситуацию. Шансы найти другого мужчину появятся спустя 2- 3 года.Однако именно вы сами будете решать будущее вашего брака и дальнейшей жизни. Всех благ !

Елена, карты показывают, что готовности к разводу нет и пока самого развода не предвидеться. Вы будете выстраивать отношения и жить дальше. Других мужчин тоже пока не просматривается, сначала Вам нужно самой определить свои цели. Есть хороший шанс сохранить семью и наладить отношения с мужем.

Елена, развод в ближайшее время, как и новый серьезный мужчина не просматривается. Постарайтесь использовать шанс наладить отношения в семье, эта возможность еще сохраняется. Всех благ!

Елена, карты показывают, что развода пока у вас не будет. И не смотря на то, что у вас идёт зависимость от мужа, у вас могут насладиться семейные отношения. Муж любит вас и не захочет вас отпустить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться