{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждет в личной жизни?
Ольга

Что меня ждет в личной жизни?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться! Много лет не получается устроить личную жизнь. Очень хочется быть счастливой. Можно ли узнать, как скоро все наладиться?

Автор вопроса: Ольга 18 апреля 2017 | 10:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, разобраться в причинах и неудачах, вам поможет приватная консультация. Выберете эксперта и закажите телефонную консультацию. Я не вижу каких то критичных причин, что может мешать вашему счастью. Но поработать над собой нужно. Возможно ваша судьбоносная встреча ждет вас в другом городе.

Оля, добрый день! конечно, здесь надо разбираться детально - что именно не получается и почему. Но предварительно могу сказать, что Вы на пороге серьезных изменений в личной жизни. Карты показывают появление рядом с Вами человека, с которым у Вас сложатся долгие, серьезные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Ольга! Сначала произойдет смена привычного окружения, изменение в контактной среде. Просто есть не соответствия интеллектуальных предпочтений той среды, в которой Вы находитесь с тем типом общения, который Вы ждете в личных отношениях. Кроме того, после встречи с мужчиной, придется пройти глубокую адаптацию к его окружению. Надо выходить из привычной среды. В ином, проблем нет, если только острота Вашего эмоционального мира – действия и инициативы противостоят эмоциональным реакциям; опережение событий, эмоциональная нетерпеливость. Но эту предрасположенность Вы можете контролировать, если захотите.

Здравствуйте, Ольга! Брачная дорога не закрыта. Энергии одиночества нет. Если Вы уберете ожидания и пойдете по пути ярких знакомств и общений, то уже по второму полугодию этого года могут наметиться изменения. Я Вам настоятельно не рекомендую тянуть энергию прошлого, потому что тем самым Вы закрываете свое будущее. Прошлые отношения вызвали застой в Вашей жизни и блокирование входа новых энергий. Вам необходимо максимально изменить Вашу жизнь. Мы можем просмотреть все Ваши жизненные направления во время голосовой или письменной консультации. Также я обозначу все Ваши ошибки и дам необходимые и дельные советы. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться