{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждёт?
женя

что меня ждёт?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я Евгений. Познакомился с женщиной в интернете. Понравилась мне. Общаемся. Звоним друг другу. Вчера поссорились. Хочу спросить у Вас, помиримся ли мы? Кто сделает первый шаг к примирению? Что меня с ней ожидает дальше? Евгений 4 февраля 1971 год. Надя 19 декабря 1978 год

Автор вопроса: женя 20 октября 2019 | 02:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений, девушка ваша со сложным характером и амбициями, первая на примирение идти не захочет. Если вы хотите продолжить общение с Надеждой, вам придется первому пойти на сближение. В дальнейшем отношения с ней также будут запутанными и очень эмоциональными. Выбор будущего за вами. Всех Благ!

Евгений, просмотр на Таро показывает, что Надя может первой проявиться с желанием разобраться в отношениях, но вы всегда рискуете находиться в состоянии неопределенности, так как девушка постоянно будет создавать провокационные ситуации, ваши отношения будут похожи на "качели" - люблю/ненавижу. Официального уровня в ваших отношениях не просматривается. Выбор, конечно, за вами. Всех благ вам.

Здравствуйте,Евгений! вы человек очень независимый, свободолюбивый. Пойти на уступки, или подстраиваться под человека Вас могут только сильные личные чувства. Девушка родственного Вам типа - открыта, свободолюбива, но менее упряма. Отношения возможны. Но только если чувства перевесят. Помириться можете в течение недели. Ноябрь может быть месяцем испытаний для Вас,что победит - чувства или Эго - зависит от Вас.

Женя. Вы помиритесь, но не так быстро как Вам хотелось бы. Трудно себе представить, но вы оба создадите предпосылки для сближения. В будущем между вами будут возникать "камни преткновения." Но не без этого, ведь идёт притирка двух индивидуальностей а, как известно, -"Милые бранятся, только тешатся." Удачи!

Евгений! Вы смогли, у Вас достаточный опыт, пробить защиту красотки и затронуть тонкие струны ее души. Но дальнейшие Ваши "не действия", заставили ее разочароваться. Вы сами догадываетесь, каких именно мужских поступков от Вас ждала Надежда. Ей нужны не только приятное времяпрепровождение, но гарантии, статус и щедрость партнера, желание и готовность взять на себя ответственность за будущее. С уважением, Л.Михайлова.

Евгений, примирение возможно при инициативе с Вашей стороны. В дальнейшем отношения могут быть не простыми, с долей манипулятивности и эмоциональные качели будут повторяться. У Надежды желание изменить Вас согласно своим идеалам, что может Вас не совсем устраивать. Всех благ!

Евгений, просмотр показал, что Надя первая мириться не будет. Она женщина с характером и привыкла, чтобы ей шли на встречу. Перспектива развития отношений есть. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться