{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт дальше?
Надежда

Что меня ждёт дальше?

Фотография скрыта

Поссорились с мужем.Он подал на развод.Что делать не знаю.

Автор вопроса: Надежда 30 января 2018 | 08:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, карты говорят, что решение Вашего мужа скорее эмоциональное, чем спланированное. Эмоции могут улечься и возможность сохранить семью есть. Надо только максимально затянуть развод

Надежда, Просмотр вашей ситуации показал, что супруг уже давно думал на тему развода, но не решался. Ссору использовал как предлог. Возможность наладить нормальное общение безусловно есть, но не следует накалять обстановку. Всех благ.

Надежда, карты показали, что сейчас не нужно ничего делать. Шанс, что сделав свою кучу глупостей он вернется есть. Хотя нужно смотреть по его данным - будет точнее.

Надежда, карты показали спонтанное решение Вашего мужа. Принимать быстрых действий не стоит, подождите пока остынет и не идите на провокации мужа. все еще моно уладить.

Надежда, муж так решил с горяча. Постарайтесь убрать из отношений эмоциональную составляющую. Поговорите спокойно. Без выяснений кто прав, а кто виноват. Своим правильным поведением, сможете поменять решение супруга. Шанс восстановить отношения есть. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться