{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт если я уволюсь? И стоит ли это делать?
Юлия

Что меня ждёт если я уволюсь? И стоит ли это делать?

Фотография скрыта

Работаю на одном месте примерно 5 лет, все стабильно кроме отношения начальства к подчинённым, оно с каждым днем становится хуже, по этому нет сил больше работать на ней морально и я как человек не развиваюсь. Хочу уволиться но боюсь за стабильность материальную и найду ли работу лучше. По этому хотела бы узнать что будет если я уволюсь и не уволюсь какие у меня перспективы и стоит ли это делать? Этот вопрос для меня очень важен, пожалуйста помогите. Спасибо!

Автор вопроса: Юлия 18 августа 2019 | 02:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, уволиться вы всегда успеете, для начала найдите для себя подходящее место и спокойно принимайте решение. Перемена по судьбе показана осенью, следовательно и шансы уйти с этой работы еще будут впереди. Терпения Вам и мудрости, всех Благ !

Уважаемая Юлия, не стоит увольняться " в никуда", сначала подыщите место, на этой уйдет время, но к декабрю будет выбор куда уйти со спокойной душой.

Юлия, на любой работе свои сложности. Гораздо важнее найти общий язык с руководством. Видимо их не совсем устраивает как работает коллектив. Если же все-таки решитесь уйти, то в начале надо найти достойную работу. Уходить с горяча и в никуда не стоит. Всех благ!

Юлия, на данный период вам пока не стоит увольняться. Вы сами это понимаете. Вы на эмоциях можете сделать неправильный шаг. У вас сейчас есть стабильность. То, что вы хотите, пока не сможете найти. У вас будут шансы, но они идут ближе к зиме.

Уважаемая Юлия. Увольняться нужно, но сейчас ещё не время. Придётся потерпеть до конца года. В начале следующего года Вы найдёте другое место работы. Удачи!

Здравствуйте Юлия. Хорошо там где нас нет . В течение 4-6 месяцев будет проблематично найти работу если уволитесь сейчас. Подготовьте сначало другую работу и дерзайте. Всего вам хорошего.

Здравствуйте, Юлия! Чтобы получить информацию о том, какие у Вас перспективы и когда именно стоит уволиться, а так же о том, в какой сфере деятельности Вы можете достичь большего морального и материального удовлетворения, нужно знать время Вашего рождения. Пока же , по карте ситуации я могу сказать, что Вы еще можете проработать на этом месте около трех месяцев (хватит терпения), однако уже в декабре Вам может поступить очень хорошее предложение перейти в совершенно другую сферу. Пока же постарайтесь переключиться с неприятных ощущений , определиться, где и как именно Вы хотели бы работать, встречайтесь с людьми.

Юлия! Карты показывают то, что Вам ближайшее время увольняться не стоит, поскольку вполне возможно, что в скором времени на работе произойдёт так называемый апгрейд и Вы станете себя там чувствовать более комфортно и у Вас появится чувство, что Вы владеете ситуацией и чувство определенного баланса. Стоит немного потерпеть, так как смена обстановки Вам заметна будет ближе к окончанию октября. Если же задаваться поиском для смены места работы, то все-таки более благоприятное время ближе к концу ноября- начала декабря, там имеет место быть успех. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться