{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт после развода?
Ольга

Что меня ждёт после развода?

Фотография скрыта

Недавно развелась,сейчас появился мужчина,не совсем понятно серьезность отношений нового партнёра,на горизонте нарисовался муж,хочет вернуть меня....и у нас ещё с мужем не закрыт квартирный вопрос.

Автор вопроса: Ольга 06 октября 2017 | 10:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр показал, что у вас остались чувства к бывшему мужу, но в то же время вы хотите руководить в семье. поэтому произошел развод. У бывшего мужа меркантильная цель...он хочет справедливости...За подробной информацией обращайтесь на консультацию

Ольга, ситуацию по квартирному вопросу лучше решать в конце января 2018 года. Здесь появятся новые возможности и идеи по урегулированию ситуации. Это же касается отношений. В следующем году возможно новые отношения. 2018 год – это перспективный период для улучшения финансовых и имущественных вопросов, а также преобразований в сфере личной жизни. Семью Вы навряд ли захотите создавать в ближайшее время, так как у Вас появятся новые идеи реализации себя, и на организацию совместного быта Вам будет не хватать времени. Романтическое время со свободой от совместных обязательств.

Ольга, прогноз показал, что отношения с мужем еще не исчерпали себя и вероятность восстановления семьи есть. Новый мужчина не даст вам того уровня отношений, которые вы хотите. Но решать в этой ситуации только вам!

Ольга, новый партнер испытывает к вам только сексуальный интерес, в перспективе у вас другие отношения, муж будет ждать от вас компромиссов, и он действительно понимает что сделал большую ошибку, что расстался с вами, решение квартирного вопроса отложите.

Ольга, с мужем все гладко не будет..у него есть своя мотивация..Решение за Вами, но осторожность не помешает, с уважением, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться