{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт с Александром в отношениях?
Наташа

Что меня ждёт с Александром в отношениях?

Фотография скрыта

Меня зовут Наталья.13.11.84.Я замужем за Александром 26.10.87. Я несчастна в браке и мне нравится другой мужчина тоже Александр 15.01.78. Что меня с ним ждёт и как он ко мне относится

Автор вопроса: Наташа 02 апреля 2022 | 20:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Наталья , просматривая вашу ситуацию видно что вы от не хватки внимания мужа стараетесь реализовать себя с другим человеком .Наталья не торопитесь с выводами этот Александр вам не по судьбе , потерпите немного , вы скоро встретите человека по судьбе .Желаю вам терпения и благоразумия .

Уважаемая Наташа! Расклад показывает что мужчина который Вам нравится не настроен стать разлучником семьи и на долгосрочные отношения с Вами, у Вас с ним может быть лишь кратковременная связь - без обязательств.

Наталья! Карты показывают то, что на самом деле вам надо разобраться со своим сердцем и правильное его прочувствовать и услышать, ведь мыслях держите страх разочарования, поскольку взаимоотношения с вашим супругом носят неоднозначный характер и пока не наблюдается завершение. Однако по поводу того мужчины Александра, вы разожгли в нём огонь эмоционального и чувственного плана у него есть внутреннее желание обрести с вами чувственное счастье, да и в мыслях он об этом думает, поэтому в позиции действия будет проявлять яркое внимание и нотки восхищение вами, хоть сейчас ваши взаимоотношения и находится в подвешенном состоянии.

Наталья, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Александру приятно общение с Вами, правда, желания менять и Вашу, и собственную жизнь у него не видно. В ближайшем будущем идут любовные встречи с ним

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться