{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт с этим человеком?
Беляева

Что меня ждёт с этим человеком?

Фотография скрыта

На работе завязались отношения с молодым человеком по имени Максим. Иногда мы видимся, ходим на свидания, целуемся. Но недавно я узнала от общих знакомых , что в другом городе у него есть девушка. Не знаю, правда это или нет, но теперь я очень переживаю, что с его стороны отношение ко мне - не серьёзное. Я очень влюблена, и очень хочу быть с ним, но я не знаю, хочет ли он того же. Будем ли мы вместе? Что нас ждёт?

Автор вопроса: Беляева 05 ноября 2017 | 16:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Небольшой просмотр показал, что Максим самодостаточный и целеустремленный. Вы ему нравитесь, но он пока присматривается к вам. Если в ваших отношениях будет сохраняться гармония (не взирая на слухи), то у ваших отношений есть будущее.

Здравствуйте! Карты говорят: У молодого человека есть свои тайны и он не все Вам открывает. В данный момент ему очень хорошо с Вами, Вы ему симпатичны, но перспективы на брак с ним пока нет.

Знаки подсказывают, что у Максима, очень вероятно, есть другая женщина, с которой могут быть чуть ли не семейные отношения. С Вами возможны встречи на дальнейшее, но о каких-то серьезных перспективах сложно говорить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться