{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждёт с этим мужчиной?
Анна

что меня ждёт с этим мужчиной?

Интересно узнать, что ждёт меня с мужчиной 04. 02. 1997 года рождения. Стоит ли доверять ему и продолжать дружбу?

Автор вопроса: Анна 22 сентября 2020 | 14:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Будущее у вас возможно, шансы велики, а значит и дружбу и отношения стоит продолжать, а вот насчет доверия, то вам лично много волнений предстоит пережить и если справитесь со своими переживаниями, то и настоящее и будущее у вас будет в радужном свете! Удачи вам!

Здравствуйте, Анна! Карта ситуации показывает, что в основе ваших отношений лежит общение. Мужчина пока не настроен на серьезные предложения. Он также показан общительным, но очень переменчивым, легко меняет свои симпатии, дружелюбен, но эгоистичен. также у него свои правила и он не обязателен, с трудом соблюдает условия договора, поэтому Вам решать, доверять ему что либо или нет. Дружбу продолжать можно, но стоит иметь в виду, что это общение по общим интересам, взглядам, а не деловые или личные отношения.

Анна, мужчина этот импульсивен и часто живет эмоциями и желаниями. Общение с ним вы можете продолжать и далее, однако поверять свои тайны и открывать свою душу не следует. В целом ваше общение принесет вам радость , а это уже не мало. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться