{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в 2019 году
Наталья

Что меня ждёт в 2019 году

Фотография скрыта

Я развелась с мужем у нас 2 детей познакомилась с мужчиной по интернету он сидит в тюрьме у него есть ребенок что меня ожидает от этих отношений.

Автор вопроса: Наталья 17 ноября 2018 | 11:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, в следующем году возможна встреча с этим мужчиной и продолжение общения по его инициативе.

Наталья, к сожалению, вы не предоставили ни имени, ни даты рождения, ни фотографии вашего потенциального мужчины. Поэтому посмотреть насколько ваши судьбы дальше идут вместе я не смогу. Но вижу определённые проблемы передающиеся по роду и семейно-психологическому сценарию, которые толкают молодую, красивую женщину на достаточно странные поиски "своего человека". Желаю вам повышения самооценки и счастья!

Наталья, следующий год даст вам возможность и далее общаться с этим мужчиной. Однако строить" воздушные замки" в вашем вопросе не следует, подобное знакомство во многом результат вашего нежелания строить реальные отношения. Более подробную консультацию вы можете получить в личной переписке. Всех Благ!

Здравствуйте, Наталья! Как ни странно, но карты сулят Вам хорошие, позитивные перемены в Вашей жизни от знакомства с человеком, который сидит в тюрьме!!! Будут конечно и сомнения и волнения и непонятки и даже страхи. Но от общения с ним, Вы вновь начнете мечтать, будете стремиться к общению. Возможно поедите к нему на свидание.

Наталья, не спешите делать выводы и верить всему, что он вам говорит, мужчина ищет материальной поддержки, чувств к вам у него нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться