{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что меня ждёт в ближайшем будущем?
Арарат

что меня ждёт в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

здравствуйте! в течении 3 лет меня преследует череда неудач и трагических событий в жизни..были у меня конечно чёрные полосы..но так долго, и при том чем дальше тем хуже и хуже!семья развалился..с работой одни неудачи..но больше всего я переживаю за младшего сына..при разводе бывшая так настроила ребёнка,что некогда сын который не слезал с моих объятий теперь даже папой меня не хочет назвать..судебные тяжбы меня измотали...проблемы за проблемой..конечно я руки не опускаю и как бы ломаюсь,да и трудно меня сломать....все говорят что на тебя порча или что в этом роде..сам уже запутался..может вы мне чем то поможете,что происходит в моей жизни??.. PS.на фото я и мои дети ..кстати старший сын остался со мной..младший сын который остался у бывшей на фото в тёмной форме.

Автор вопроса: Арарат 24 июня 2017 | 12:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Арарат! Бывают такие периоды в жизни человека, когда он контролирует и влияет на перемены в своей жизни. А бывает спад энергии, когда очень сложно контролировать меняющиеся обстоятельства. И человек просто принимает эти перемены, стараясь держаться на плаву. Этот период достаточно длительный (несколько лет). Но после этого периода, снова начинают возрастать силы, появляется новый импульс для новой жизни. Такой толчок произойдет приблизительно через 2 года. Этот год очень сложный для Вас, необходимо выполнять правила, натыкаться на препятствия, один неловкий шаг, и все рушится. Постарайтесь оставаться в рамках продиктованных обстоятельств, проявите терпение. К осени такая сжатая энергия пройдет. Характер ограничений в действиях начался с декабря того года, сейчас период вернулся. В следующем году, Ваш набранный опыт будет давать результаты. Внешние сложности карта показывает с 2014 года. Транзитный Сатурн, отвечающий за правила, рамки, ограничения, запреты, дисциплину, с 2014 года аспектировал планеты Вашей карты. Когда Сатурн отходит от планет, происходит ощущение оттепели, продолжать действовать надо, но уже нет таких ограничений. С 2018 года препятствия спадут, но и энергии будет мало, поэтому в этот тяжелый период старайтесь сохранять силы.

Здравствуйте. Нужно пересмотреть своё окружение, возможно рядом находятся люди, которые как талисман на проблемы. Жена Ваша тоже приложила свою руку, не стесняясь в обвинениях. Была обида, злость, желания наказать, вообщем сплошной негатив. Прощайте, отпускайте обиды. Спасибо всем за урок, идём дальше. Освободите место для любви, желаний, поднимайтесь и начинайте жить. Ведь вчера -это уже, а сегодня-ещё, а вот завтра-может быть. Поэтому жить нужно сегодня, тем более есть ради кого. Ждём Ваших сообщений о хороших переменах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться