{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в ближайшем будущем году с мужем?
Елена

Что меня ждёт в ближайшем будущем году с мужем?

Фотография скрыта

У нас с мужем начались проблемы в отношениях. Стал много предъявлять притензий, постоянно чем-то не доволен. Я уже не знаю как мне быть и что делать. Ведь все у нас было когда-то хорошо.

Автор вопроса: Елена 04 декабря 2018 | 23:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, чтобы посмотреть ваши линии судеб, мне необходимы имя и дата рождения вашего мужа. Возможно, что это один из семейных и возрастных психологических кризисов, а возможно вы уже все совместные задачи на эту жизнь дорешали. Для того, чтобы увидеть точно вашу ситуацию - нужно смотреть две судьбы.

Елена, карты показали вмешательство кого то в ваши с ним отношения. Нужно смотреть кто и почему вам мешает. Обращайтесь.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: В следующем году вас ждет много трудностей и волнений с мужем. Если не хотите развода с ним, то карты вам советуют не противиться его претензиям, ничего не предпринимать, уступать ему и подчиняться. Если у вас хватит терпения и такта и на какие- то его упреки вы все же обратите внимание... то брак сможете сохранить и есть шансы, что все у вас наладится, кризис минует. Удачи!

Лена, что излучаем, то и получаем. Вам нужно сделать прогноз на следующий год, но не с этим посылом. Я думаю, есть причины для беспокойства, но они все решаемы. Поэтому предстоящий год будет иметь много доброго и хорошего для Вашей семьи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться