{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в будущем?
Татьяна

Что меня ждёт в будущем?

Фотография скрыта

Хочу знать что меня ждёт в будущем, расскажите пожалуйста, я встречалась с парнем 2 года но разошлись теперь у него другая, как скоро я встречу свою судьбу или может всё таки помирюсь с бывшим парнем?! Татьяна 20.10.1993

Автор вопроса: Татьяна 13 декабря 2013 | 04:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В вашей ситуации не все так просто. Хоть вы и расстались с молодым человеком,но точку в отношениях не поставили. Парень от вас ушел не по своей воле. Находясь в отношениях с другой девушкой,он постоянно думает о вас. К вам он вернется. Здесь вам самой нужно определится. Ждать своего молодого человека или открыть двери в новую жизнь с другим. Пока вы сами не определитесь,в вашей жизни не будет перемен.

Ваш молодой человек, действительно, вполне вероятно появится на Вашем горизонте снова. Но вот то, что надолго, я не уверена. Если просматривать Вас с ним, то ощущение, что у него какой-то внутренний хаос и Вы при этом застыли на месте. У него есть какие-то сомнения по поводу правильности своего решения. Но вместе с тем, я не могу не заметить, что когда пытаюсь спрогнозировать и соединить вас - дальше вы вместе не идете. Это говорит о том, что ваши отношения свое отжили. Даже если Вы простите его и примите обратно, это будет на недолгий период и он опять уходит. Поэтому со своей стороны я посоветую Вам настраиваться на новый этап в жизни, Вас очень держит и мешает двигаться вперед надежда на ваше с ним примирение. Сделала расклад на рунах. Они, в свою очередь, говорят о том, что Вы настойчиво держитесь за прошлое, что Вас давно уже ждут новые люди, новое общение, приятный круг людей, среди которых велик шанс встретить человека, для кого Вы будете на самом деле важны. Но вот внутренние переживания за прошлые отношения в Вас вызывают чувство одиночества и тоски. Руны Вам настоятельно рекомендуют вырваться из этого круга ожидания. Есть место, где Вас по-настоящему ждут и рады Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться