{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в будущем в этим человеком?
Элина

Что меня ждёт в будущем в этим человеком?

Фотография скрыта

С этим человеком,я провожу каждый день,учимся в одном вузе,в одном классе.Вроде он и проявляет ко мне симпатию,но и в тоже время унижает.то есть он может меня унизить перед друзьями,прикалываться надо мной.Летом на его дне рождении он меня поцеловал.и всё.мы не встречаемся.и он как-то непонятно ко мне относится.я а его люблю 2 года.просто два года.пожалуйста помогите мне.мне кажется,что это мой человек,на самом деле он очень хороший.знаю,это просто перед нашими друзьями он выделывается,пытаясь меня унизить.в последнее время,сейчас всё непонятно.мои подруги говорят,что я ему нравлюсь. не знаю почему но я им не верю,хотя должна.так как он везде со мной,на улице,на вечеринках,в вузе.пожалуйста помогите.как относится ко мне этот человек?есть ли у меня с ним будущее?я ради него всё отдам!правда.я что уже только не делала.помогите..правда..я очень вас прошу.пожалуйста.я каждую ночь молюсь.я живу от встречи до встречи с ним,хотя и вижу его каждый день.ревную его.плачу по ночам.сейчас мне очень плохо.пишу вам это и ком в горел.помогите.как он ко мне относится?есть ли у меня с ним будущее?

Автор вопроса: Элина 11 декабря 2013 | 21:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не стоит так эмоционально всё переживать. Безусловно, Вы очень симпатичны этому молодому человеку. Но он еще слишком молод, чтобы вести себя подобающим образом. Он пока еще сам не знает, как правильно надо проявлять свою симпатия. Вы же сами прекрасно понимаете, что такое поведение двойственное свойственно мальчикам. Когда у них есть притяжение, они начинают вести себя наоборот. Это такая у мальчишек любовная игра. Взрослые мужчин тоже не перестают играть, только выбирают другую игровую стратегию. Вы - приятная девушка, безумно очаровательная и открытая. Но ваша влюбленность в молодого человека немного подавила Ваш жизненный оптимизм, навеяла тоску на Вас. А вот этого как раз допускать и нельзя. Вы должны быть в здравом уме и с твердостью в характере, чтобы в будущем соединиться с этим молодым человеком. Сам он не соориентируется в силу своей молодости, как правильно вести себя с девушкой. А Вы ненавязчиво со временем будете прививать ему правила этикета. А на данный момент он просто боиться открыть свою глубокую симпатию к Вам.

Вам нужна гармонизация отношений т.к у парня есть еще поклонницы его нужно мягко направить в Вашу сторону,обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться