{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в дальнейшем с моей девушкой?
Максим

Что меня ждёт в дальнейшем с моей девушкой?

Фотография скрыта

Встречаемся с ней уже с октября месяца прошлого года, жить начали вместе с января месяца этого года, в плане секса все отлично, но вот в плане поведения с ее стороны все отвратительно, дома не убирается мало готовит, выпивает периодически, мне это не нравится, меня она не слушает, все равно делает по своему, нервы уже ни к черту, руку даже пару раз поднимал на неё, ей все равно не имется, 14 февраля подали с ней заявление в загс, но потом я передумал на ней жениться потому что нет доверия с ее стороны в мой адрес, скажите что меня ждёт с этой девушкой, у нас будет свадьба или мы все же расстанемся!??

Автор вопроса: Максим 19 февраля 2018 | 10:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Максим, просмотр показал, что вы интуитивно правильно чувствуете, что девушка не готова к семейным отношениям. Маловероятно создание с ней крепкой семьи. Вам, лучше не торопясь принять окончательное решение. Всех благ!

Максим, карты показывают, что Вы сам решите расстаться. Вы внутренне уже недовольны. Она не изменится. Вы это понимаете.

Максим, свадьба будет и девушка исправится. Поднимать руку, это не мужской подход, это Ваша слабость. Меняйте модель поведения и Вашей девушке придётся делать выводы.

Максим, карты показали Ваше расставание и инициатор Вы. На будущее останетесь друзьями, девушка не Ваша и Вы решите, что не стоит и время и силы тратить на нее.

Здравствуйте, Максим! Карты говорят: Свадьба будет, а вот расстанетесь потом или нет - это как Вы будете относится друг к другу - или растеряете все чувства - или наоборот укрепите. Девушка нуждается в опеке и помощи, подсказывайте, помогайте, больше шутите. Но никогда не поднимайте руку на женщину - это для Вас лично может печально закончится. Берегите себя и свою свободу.

Максим, чувства у вас взаимные, есть вероятность длительных отношений, но девушка характер менять не собирается, вам принимать решение.

Просмотр не показал брака с этой девушкой, впереди отношения с темноволосой девушкой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться