{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в финансовой сфере и в поиске новой хорошей работы
Лариса

Что меня ждёт в финансовой сфере и в поиске новой хорошей работы

Нахожусь в поиске новой, соответствуюшей моим ожиданиям работы, благодаря которой смогу разрешить все мои финансовые сложности. Удастся ли найти такую?

Автор вопроса: Лариса 25 июня 2022 | 08:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, карты говорят, что во второй половине лета у Вас появится достойное предложение работы, которое сможет решить Ваши финансовые вопросы

Здравствуйте, Лариса , просматривая вашу ситуацию видно что ваши поиски в конце июля увенчаются успехом , в Августе текущего года вам поступит ещё одно очень заманчивое предложение , которое поможет вам решить массу ваших вопросов .Желаю вам удачи и успехов .

Лариса, просмотр показал, что работу найдете, но придется работать и вечерами.

Лариса, карты показывают, что поиск работы затруднен тем, что у вас не совсем четкое представление о ней [какая должна быть работа]. Вы ставите решение финансовых трудностей на первое место, и основной задачей от работы видите получение такого дохода который закроет ваши финансовые вопросы здесь и сейчас. А так-же показывают, что в голове у вас стоят серьезные ограничения, из-за которых вы не рассматриваете некоторые вакансии, как способ решить ваши вопросы. Попробуйте определиться с теми ожиданиями от работы, не только финансовыми, а и остальными и выстраивайте долгосрочную стратегию как связанную с работой, так и с решением своих финансовых вопросов. Шанс найти работу у вас есть буквально летом. И кстати, карты показывают, что достойные предложения появятся скоро. Смотрите только шире на вещи. Удачи!

Лариса! Карты показывают то, что работу по своим замыслам и желаниям вы однозначно найдёте, в этот раз Вы подошли мудро в тем переменам в жизни которые на вас нагрянули и у вас открыты возможности заключить успешную сделку при устройстве на работе, чтобы реализовать свой профессиональный потенциал и материальный, отклик в поиске этой работы произойдёт ли вас неожиданно, во временном значении это будет июль. Но при этом становление материального плана и выравнивания финансового положения произойдёт мне совсем сразу, ощутимая отдача финансовом аспекте будет наблюдаться через 3 месяца.

Лариса, работа не сможет решить все ваши финансовые вопросы. Работу вы сможете найти, но с трудом. Однако, надо контролировать и финансовую составляющую. Всех благ!

Лариса, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс трудоустройства в ближайшие три месяца. Работа будет соответствовать Вашим ожиданиям и требовать активности. Руководитель, вероятно, женщина

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться