{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в личной жизни?
Ирина

Что меня ждёт в личной жизни?

Фотография скрыта

Добрый День, меня зовут Ирина. 5 месяцев назад произошел разрыв серьёзных и в принципе хороших отношений, инициатором стал молодой человек Антон. Отношения были долгие 8 лет, думала этот человек моя судьба, но возможно ошибалась. Но мысли о нем до сих пор присутствуют, хоть вроде и пережила ситуацию. Скажите пожалуйста, есть ли еще шанс на совместное будущее с ним? Или же стоит окончательно забыть его и я еще смогу встретить свою любовь и своего человека? Спасибо заранее.

Автор вопроса: Ирина 02 марта 2018 | 15:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты показывают окончательный разрыв отношений с Антоном. Не грустите и отпустите ситуацию, у Вас впереди другие отношения.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Уже в этом году в Вас влюбится молодой человек, Вы будете с ним больше переписываться, чем общаться реально. Карты Вам советуют преодолеть свою отстраненность от новых отношений, не замыкайтесь, потому что к прошлому у Вас возврата нет.

Ирина, напоминание о нем придет. Точка не поставлена. Однако, развития отношений как бы Вам хотелось, не видно. Вы же сами чувствуете, что относитесь к тому типу людей, что при желании могут сформировать свою жизнь так, как Вам хочется. Вы стали меняться. Хотите Вы этого или нет. Оттуда изменения не только в личном. Все будет хорошо, пусть и с другим. Только учитесь управлять собой и ситуацией. При возникновении вопросов, пишите в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться