{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в личной жизни?
Мария

Что меня ждёт в личной жизни?

Фотография скрыта

У меня был неудачный брак потом я жила с мужчиной в гражданском браке, не сложилось, после были втречания с мужчиной 35 лет, тоже разошлись, хочу узнать буду ли я ещё счастливой или уже нет?

Автор вопроса: Мария 06 ноября 2021 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария , просматривая вашу ситуацию видно что вы ещё не встретили свою судьбу , нужно ещё немного подождать , 2025 год надените венец и всё будет по судьбе . А пока что вам нужно поработать над собой .Желаю вам благоразумия , терпения , и большой любви .

Мария, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность завязывания серьёзных отношений с надёжным мужчиной через четыре года. Знакомство будет неожиданным, и вероятна разница в возрасте. С ним может быть создана семья. В течение этого времени карты советуют Вам постараться изменить образ жизни и мысли, не рассматривать одиночество в качестве проблемы.

Вам рано переживать о своих неудачных попытках создать свою семью. У Вас всё ещё впереди. Карты Таро подсказывают, что в скором времени вы встретите мужчину значительно старше Вас с которым у Вас большая вероятность создать новую семью в законном браке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться