{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в личной жизни в 2020 году
Семён

Что меня ждёт в личной жизни в 2020 году

Фотография скрыта

Подскажите пожалуйста что меня ждёт любви в 2020 году. К меня нет семьи детей. Мне 30 лет. Любил,люблю бывшую встречались 5 лет. Расстались 2 года назад. Сейчас нашёл девушку ,но не люблю. Подскажите как мне вернуть бывшую? Что ждёт в личной жизни в 2020?

Автор вопроса: Семён 15 января 2020 | 10:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Семён, к сожалению фотографию супруги бывшей вы не приложили. По вашим данным год вас ждёт не простой, ваши поиски любви ещё продолжатся. Восстановление отношений с бывшей супругой не показано, у нее другая жизнь и иные приоритеты. Если вам нужны уточнения, обращайтесь за развернутой консультацией. Всех Благ!

Здравствуйте Семен! Карты говорят: Вы себя позиционирует людям как сильную и харизматичную личность, а вас настоящего мало кто видит и кто понимает. Вы же частицу себя прячете и скрываете, от того пламя чувств не дает себя погасить или же вырваться из-под контроля.... ВЫ достигаете своих целей, следуя веленью сердца и если все выглядит безнадежным, но сердце велит вам продолжать путь, то продолжайте. Храните верность своей интуиции. Этот год вам даст и способности и мощь поддерживать направление и стремление к цели. Слушайте себя, у вас есть шансы вернуть девушку, а с той которую не любит - лучше будьте с ней честны.... Удачи Вам!

Семен, вам надо отпустить отношения с бывшей. Восстановление отношений не просматривается. Как станете внутренне свободны, тогда и появится возможность построить новые отношения. Всех благ!

Семён. На то, что отношения с Вашей прежней девушкой возобновятся не стоит рассчитывать, у неё уже другой парень. Драгоценное время упущено. Вам нужно было жениться на ней когда была возможность. Ну теперь чего уж сокрушаться? Что было то было! А я Вам советую таки присмотреться к той девушке что сейчас рядом с Вами. Может она и не вызывает у Вас каких то африканских страстей, но девушка хорошая и вполне подойдёт Вам для личной жизни. А "Аппетит приходит во время еды!" Так и с чувствами Вашими. Не любите сейчас, но полюбите в будущем. До апреля этого года Вы всё ещё будете хандрить и недовольствовать по поводу своих отношений. Но в апреле всё начнёт меняться. Мироощущения изменятся благодаря переоценке ценностей. И Вы даже засобираетесь делать своей девушке предложение. Хоть народная поговорка и гласит о том что женившись в мае человек будет всю жизнь маяться, о Вашем предстоящем мае это не скажешь. Он будет насыщен приятными энергетическими вибрациями. Однако, для самоуспокоения, если соберётесь жениться, то май оставьте на приятные ухаживания и радостное время препровождение с любимой девушкой. Можете так же сделать ей предложение в мае. А женитесь в начале июня. Таким образом есть шанс построить крепкую семью. Все последующие после мая месяцы будут относительно благоприятными в личной жизни, за исключением декабря, который внесёт некоторую сумятицу в отношениях. И всё это из-за ревности. Но ведь предупреждён значит вооружён, не так ли? Вот и берите на вооружение всё что я описала выше. Желаю Вам не упустить своего счастья в этом году!

Семен! Карты показывают то, что касается Вашей бывшей девушки, то возвращать ее нет смысла, она Вас отпустила из своей жизни и строит свою активно двигаясь дальше, уже не свободна, поэтому тут четко стоит Вам рекомендовать отпустить эти прошлые отношения, тем самым освободив свое сердце для новых чувств, поэтому и трудности с построением нынешних отношений, которые достаточно неплохие, но очень уж приземленные и крайне спокойные, а Вам хочется, чтобы были искры, но ведь их возникновение зависит как раз от Вашего сердце, освободите дайте тронуть Ваше сердце новой волне чувств. Есть определенные практик и, которые помогают проработать данные моменты, просто выберите интуитивно с кем хотите проработать их. Вас ожидает выход из сложившийся ситуации, которую Вы воспринимаете как кризисную и достаточно успешно, Вас ожидают глобальные перемены в восприятии отношений и любви в позитивном ключе и конечно же настоящие чувства, но скорее всего не с той девушкой, которая сейчас рядом с Вами, а с новой, перемены и новые отношения могут прийти в Вашу жизнь начиная с конца февраля, в марте, приблизительно в эти месяца. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться