{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в отношениях 2020 году
Анна

Что меня ждёт в отношениях 2020 году

Здравствуйте. Меня зовут Аня. С мужем разошлись месяц назад. Внутри пустота и нет чувств вообще, только метание какое-то, эмоциональные качели. Встречаюсь с молодым человеком 04.01.1994. Проводим время дома, есть эмоции к нему. Непонятно как он ко мне относится, борюсь ошибиться, довериться. Какие он чувства испытывает ко мне. Полная растерянность, не знаю чего хочу от жизни вообще. Понимаю, что нужно разобраться в себе.

Автор вопроса: Анна 30 апреля 2020 | 23:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сейчас между вами и мужчиной отношения не такие, на которые вы рассчитываете. Мужчина и сам слегка разочарован. Да, вместе вы можете быть, но для вас важнее сделать отношения менее «пресными». В остальное время вас будет съедать тоска. Вы еще не отошли от прошлых отношений. Нужно время. Мужчину устраивают близкие отношения, но развивать их пока он не намерен. Чувствует, что и вы не готовы к этому. Обращайтесь. Всех благ!

Вы приняли для себя распад отношений с мужем, но ваше эмоциональное состояние пока не стабильно, оно требует проработки отрицательных чувств. Просмотр показывает что вы спешите в поиске новых объектов для любви, так как ваша готовность к построению отношений очень слаба. Вам еще предстоит пережить старые отношения, все этапы переживания длятся около года, Вам будет полезна воздержание, работа над собой,над своими ошибками, одиночество самое лучшее лекарство. 20 год для Вас переходный,на тонком уровне показан другой мужчина для семьи. Удачи Вам!

Анна! Прежде чем впустить в свое сердце другого мужчину, надо разорвать ту эмоциональную связь с бывшим мужем, которая осталась и простить его, так как обида к нему и то, что не сложилось именно с ним у ВАс четко присутствует. Тут можно интуитивно выбрать того с кем бы хотели проработать эти моменты, тогда кстати и таких метаний внутренних не будет, придет ясность мыслей и направления дальше вперед. Данный молодой человек испытывает к Вам яркие и сильные чувства, настроен серьезно. По сути вы можете ему доверять. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Аня, здравствуйте. Таро даёт прогноз, что отношения в 2020 г будут, но они не судьбоносные. Интуиция Ваша правильно говорит-разбирайтесь в себе и не торопитесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться