{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в отношениях в 2020 году
Наталья

Что меня ждёт в отношениях в 2020 году

Фотография скрыта

Мне очень нравится один парень мы с ним переодически встречаемся и у нас всё заканчивается интимом. Хотелось бы знать испытывает ли он ко мне только сексуальное влечение или нечто большее?

Автор вопроса: Наталья 07 февраля 2020 | 12:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья! Карты показывают то, что перспектива развития отношений с молодым человеком открыта, пока нет явной платформы отношений, но вас к друг другу тянет не только физически, но по ощущениям внутренним, возможно яркое развитие отношений, однако Вы можете встать перед выбором, так как еще один мужчина может появится в Вашей жизни и пытаться завоевать Ваше внимание. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья! Почему то в уме крутится песня: "...Вот и встретились два Одиночества, развели у дороги костер". Две испепеленные души согревают друг друга теплом, жалеют. Вы не строите уже планов, устали мечтать, а он сердечко в лед запечатал. Поизучайте друг друга. При работе над отношениями возможен съезд на одну жилплощадь, чтобы помогать друг другу материально и душевно.

Наталья. Чувства у этого парня ещё не остыли к прежней партнёрше, а к Вам у него большое сексуальное притяжение. Но по началу между партнёрами так бывает. Нужно время и обоюдное желание чтобы ваши отношения вышли на какой-то другой, более высокий уровень. Старайтесь.., может что-то путное и выйдет? Во всяком случае дороги ваши открыты. Всех благ!

Наталья, молодого человека влечет к вам, но в первую очередь это интерес сексуального характера. Серьезных планов на будущее он не строит, живёт одним днём. Вам обоим необходимо сделать шаги у сближению, чтобы ваша связь переросла в нечто большее. Все в ваших руках! Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться