{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что меня ждёт в следующем 2022 году
наташа

Что меня ждёт в следующем 2022 году

Фотография скрыта

Какие изменения могут произойти со мной в след. Году сейчас жизнь стоит на месте дом-работа и работа-дом...

Автор вопроса: наташа 20 ноября 2021 | 16:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа,Таро Вам советуют взять жизнь в свои руки и самой идти туда, куда хочется. Сейчас Вы плывете по течению и ничего не происходит. Учитесь новому, обязательно займитесь творчеством.Вам показано посещение новых мест, чем больше, тем лучше. Там найдете новых знакомых и женщин и мужчин. Через них все изменится!

Наташа, карты показывают, что в середине весны у Вас может быть новое знакомство, которое перерастет в более основательные отношения. Брак в 2022 году я не вижу, но совместная жизнь с этим человеком очень вероятна

Наталья, карты показали, что изменения нужно начать самой. Небольшие шаги по изменению обычного время провождения. И уже весной у Вас просматривается знакомство, которое порадует и придаст изменениям новое направление, новые эмоции.

Наташа, просмотр показывает, что в следующем году идут изменения в личной жизни с мужчиной, будут некие финансовые проблемы, но отношения сохранятся, хотя общение будет приносить Вам раздражение. Постарайтесь не зацикливаться на определенных ситуациях, в любом случае, нужно смотреть вперед и строить положительные мыслеформы.

Здравствуйте, Наталья , просматривая вашу ситуацию видно что вы очень устали от не определённости и чувства одиночества , не огорчайтесь в 2022году у вас будут хорошие перемены во всех сферах деятельности , увеличение доходов но не на много , интересные знакомства и развитие отношений , ближе к концу года может поступить предложение руки и сердца .Желаю вам большой любви и гармонии .

В следующем году ближе к лету у Вас Карты Таро показывают Любовный роман. А вот сможете Вы сохранить отношения будет зависеть от многих факторов. В раскладе перед Вами стоит карта выбора. Обращайтесь, будем разбираться.

Наташа, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность нескольких событий, которые принесут долгожданные изменения в Вашу жизнь в следующем году. В сфере карьеры будет возможность получить новые знания, которые повысят Ваш статус на работе и позволят претендовать на что-то лучшее. В личной жизни идут серьёзные отношения с мужчиной, который будет для Вас сначала скорее другом. С ним просматривается совместное проживание, которое, однако, не будет лишено финансовых трудностей

Наталья, просмотр показал, что больших изменений в будущем году не будет по работе. Однако, в личной жизни возможно знакомство с мужчиной и начало новых отношений. Насколько они будут серьезными зависит от вас. Так как в вашем тандеме вы будете лидером. Брак в 2020 году не просматривается, будет возможен чуть позже. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться