{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне делать?
Татьяна

Что мне делать?

Фотография скрыта

Здравствуйте. 4 года встречалась с парнем. Из них 3 года жили вместе.Зовут его Дмитрий.Отношения были напряженным, часто ругались, дрались. Всегда нам не хватало денег. Почти за это все время ,сколько мы прожили,я одна работала,пыталась ,чтоб жили хорошо.Старалась для него.Все равно были вместе и в горе, и радости. Но встретила я бывшего парня -Константин. Мы стали с ним общаться,он стал за мной ухаживать, цветы, внимания,то что я никогда не видела от Димы.Мы стали встречаться. Не закончив свои отношения с Димой.Костя ничего не знал. Они друг с другом , хорошо знакомы.Есть очень много знакомых.Так провстречались мы с ним 7 месяцев.Пока они друг о друге узнали. В общем сейчас я живу с Костей.Переехали в другой город. Но я общаюсь с Димой.Он очень изменился, устроился на работу, поменял свое отношения, говорит что все мне простит,что очень любит,готов сделать меня самой счастливой.Так же и Костя , тоже говорит , что любит, что все хорошо будет. Я и Диму не могу отпустить, и Костю не могу отпустить. Я запуталась в этих сетях почти год.Не знаю как мне выбраться.Столько слез пролила, на душе очень больно.Спасибо заранее.Надеюсь вы мне поможете.Спасибо.

Автор вопроса: Татьяна 11 марта 2017 | 05:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, просмотр показал, что Вам лучше остаться с тем мужчиной, который постарше, но в любом случае слушайте свое сердце.

Здравствуйте Татьяна. В Вашей жизни появится ещё один мужчина в будущем. Но на сегодняшний день сделайте свой выбор в сторону Константина и остановите этот любовный треугольник, прекратите общение с Димой. Люди меняются конечно, но у Дмитрия просматриваются временные перемены, он не готов меняться на долго и всё это делает, чтобы вернуть Вас, а потом всё станет как прежде. Счастья Вам.

Здравствуйте, кроме вас выбор не кто не сделает, но Дмитрий не изменился , работает он по причине того что вы его уже не содержате , и готов он вам все простить только по причине того , чтобы ему снова стало комфортно. Дмитрий снова станет прежним как только вы к нему вернетесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться