{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне делать?
Дмитрий

Что мне делать?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите, что я делаю не так? Весь в долгах, с девушкой расстались окончательно. Скажите будем ли мы снова вместе или это конец. Деньги вообще не идут, все только в минус. С работы ушел, подскажите куда правильно пойти? Чем уже заняться что бы все пошло, и работа и отношения и деньги. А может это такое испытание? может если я это все пройду все таки добьюсь счастья? Помогите пожалуйста. И про девушку расскажите, хоть и наговорил много и от нее ничего не чувствую больше, но кошки скребут, люблю ее.

Автор вопроса: Дмитрий 22 сентября 2014 | 12:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, по поводу денег, то у вас закрыт денежный канал, кармически, поэтому чтобы вы не начали, будет в минусе. Здесь нужно работать на открытием денежного канала и канала удачи, только так, потому что пока есть блоки, вы будете только терять. С девушкой не все потеряно, немного подождите, и поговорите с ней, она поймет, извинитесь.

Здравствуйте! С девушкой помирится есть возможность, работу вы найдете, а с деньгами да, в ближайшее время вообще не будет возможности что-то накопить, всё будут утекать, как сквозь пальцы.

Здравствуйте. У вас будет другая девушка в следущем году. Работу найдете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться