{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне делать с бывшим?
Сабина

Что мне делать с бывшим?

Фотография скрыта

Здравствуйте, прошу Вас помочь мне, так как одна я не могу разобраться.. Год назад у меня был молодой человек, я была с ним очень близка по духу, он ушел от меня. в течение года появлялся, не давая о себе забыть, мне было очень тяжело, и недавно он хотел все вернуть, я побоялась еще раз испытать те эмоции после расставания, прошу Вас, помогите мне , я бы хотела знать что мне следует делать, мне очень плохо.. у меня чувство что я привязана к нему, упадок сил и апатия

Автор вопроса: Сабина 31 августа 2014 | 03:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. И на этот раз с ним ничего не выйдет. Он вас потом обратно бросит. Не надо с ним ничего опять начинать. Он не надежный.

Добрый день,Сабина! Вы не просто привязаны к молодому человеку и не просто его любите. Дело в том,что он Ваш мужчина,который и дан Вам судьбой. Ваша разлука была не случайной,а Вас просто разлучили. Негатив был сделан по старинке на год. Если любите,то не стоит отказываться,а лучше побороться за свое счастье и защитить его от завистников. Ваш мужчина Вас любит.

Здравствуйте! Когда-то Вы не смогли быть вместе, что же теперь, почему Вы решили, что с ним будете счастливы. То, что Вы сейчас почувствовали, может развеется как туман. Сабина, Вы очень красивая девушка и достойны счастья. Скоро у Вас будет другой МЧ с которым и будете строить серьезные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться