{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне делать со своей жизнью?
Анастасия

Что мне делать со своей жизнью?

Добрый день, очень нужна ваша помощь. Летом устроилась на работу, которая сейчас забирает все мои силы, зарплата неплохая, но чувство постоянного истощения присутствует. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать? Что ждет меня в будущем, в плане карьеры, личностного развития и финансов? Может просто терпеть все, не дергаться и сидеть на месте? Заранее благодарю за полученные ответы.

Автор вопроса: Анастасия 13 марта 2019 | 08:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, у вас светлая очень полоса в апреле, в плане социально-финансовой жизни, а потом, видимо, переход на другую работу есть в сентябре. В целом ваше энергетическое состояние нужно смотреть по фотографии - возможно вы не просто устаёте, а являетесь донором для эгрегора или руководства организации, и поэтому чувствуете себя истощённой. Если в апреле новых хороших альтернатив не появится (там какой-то уж очень кратковременны взлёт) - подождите до сентября.

Анастасия. Вижу что силушки у Вас не хватает на такой объём работы. К тому же Вы ещё не совсем "втянулись" в предложенный Вам рабочий процесс. А ещё и весна-красна наложила свой отпечаток. Силы за зиму растеряли, чувствуете слабость и эмоции зашкаливают. Тут нужно соблюсти две важные вещи, правильно выстроить свои выходные дни, свой досуг, для того чтобы набраться сил и подготовиться к очередной рабочей неделе и Вам нужна помощь от коллег, не пренебрегайте ею ни в коем случае. Есть у Вас коллега - мужчина, который готов Вам помочь, только обратитесь. Никаких негативных воздействий из вне я не обнаружила, что само по себе уже не плохо. Желаю Вам терпения и побольше оптимизма.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться