{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне делать в моей ситуации?
Оксана

Что мне делать в моей ситуации?

Впервые за последние 20-ть лет влюбилась в мужчину, с которым даже не знакома. Ничего о нем не знаю, просто работаем в одном месте. Такая каша в голове. Что делать с этими эмоциями совершенно не представляю. И смею ли надеяться на ответную реакцию.

Автор вопроса: Оксана 05 сентября 2019 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана! Карты показывают то, что внутренние притяжение щелкнуло у Вас к этому мужчине, потому что чувства давно не реализовывались, а просто копились и были у Вас спрятаны подальше, наступило время выплеска их. Во внешней среде этот мужчина почувствовал и Ваше притяжение к нему и можно сказать, что оно обоюдное, однако между Вами есть ограничивающий фактор, рамки, которые прежде всего у Вас будут вызывать напряжение, поскольку раскрыться или как-то проявить себя Вам первой будет очень сложно. Может быть так, что он не свободен. Тут стоит выждать в интервале от 3х дней до 3х недель, потом может будет вероятность хорошей с ним встречи либо даже поездки, где проявив свою силу воли и почувствовав интуитивно, Вы получите желаемое общение с ним. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Оксана, если это любовь, то и узнать о предмете своей страсти будет не лишним. Мужчина имеет отношения, не совсем свободен и это факт также заслуживает вашего внимания. К вам присматривается и шансы сблизиться у вас с мужчиной есть. А дальше уже решайте, хотите ли вы покорять эту вершину и не боитесь ли в трудностей в создавшейся ситуации. Всех Благ !

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Похоже, что вы встретили родственную душу, которую знали в прошлой жизни и это для вас как магнит, как наваждение... Напишите имя мужчины и дату рождения и тогда я смогу сделать нумерологический расчет на кармическую связь, а затем уже и у карт спросить совета, что делать с этим.

Уважаемая Оксана, мой расклад показал что вы влюблены лишь в образ, который создали сами в своем воображении, этот образ не имеет ни чего общего с реальным человеком, поэтому узнав его лучше Вы сразу разочарованы будете.

Оксана. В Вашей случае Высшие Силы не вмешиваются, а дают Возможность Вам самой разрулить данную ситуацию. А это значит что у Вас есть шанс получить внимание мужчины, при том, что Вы примените некоторые тактические ходы. Пригодятся и всякие женские ухищрения, для того чтобы мужчина Вас заметил. Учить Вас этому не нужно, сами всё знаете.) Действуйте и удачи Вам!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться