{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне с ним делать?
Аня

Что мне с ним делать?

Фотография скрыта

Ранее я уже обращалась за помощью... Вроде бы все налаживаться по-тихоньку началось. Не на долго... У него появилась новая пассия. А со мной он как с мусором, как с ничтожеством. На контакт не идет, на встречи не соглашается, всячески пытается грубить и обидеть. Я уже устала. Я и хочу его рядом, и не хочу. Он не управляем. Я бегу по первому его зову. Долго мне все еще это терпеть? Почему он так со мной? Зачем издевается? Что за отношения у нас такие? Можно же просто сказать "не люблю", "не нужна"! Почему ко мне так надо относиться? я же его не обижаю. Помогите пожалуйста.

Автор вопроса: Аня 07 июня 2014 | 01:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Анна! Прекратите себя мучить,оно того не стоит. Он сейчас побегает и снова вернется к Вам. Вот только подумайте Вам это нужно? Конечно отношения можно восстановить,но не факт.что это снова не повторится. Вам для себя нужно решить,нужен Вам такой мужчина?

Здравствуйте Анна! Приворот как стоял на мужчине,так и стоит...поэтому он так себя и ведет.Либо вы уходите и не мучайте себя,либо вам нужен хороший мастер по чистке энергетики вашего мужа.

Вам нужно Вы брать одного из наших экспертов и заказать услугу "гармонизацию отношений" Вам может помочь любовная магия, и отношения восстановятся, но со временем. Конечно, если Вы желаете забыть этого человека, то лучшие оставить все как есть, и на Вашем пути встретится другой. Выбор за Вами, Аня.

Здравствуйте, Анна! Прекрасно понимаю Ваши переживания. У Вас и у него есть определенные ожидания от отношений и они, видимо, не совпадают.Вам нужно решить, чего Вы хотите и что из этого может дать этот МЧ. Поразмыслите над этими вопросами и действуйте в соответствии с этим. Такие отношения-это западня, попав в которую только напрасно потратишь время, здоровье и душевные силы. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их, а так же освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами. Оставьте этого МЧ, пора позаботиться о себе-любимой! А то, что Вы имеете сейчас, это своего рода психологическая зависимость, зависимость от другого человека, которая Вам ничего, кроме слез и помноженных комплексов не принесет. А от зависимостей надо избавляться. Все зависимости формируются в нашей голове. Психологическая зависимость от другого человека означает, что в Ваших отношениях нет места свободному выбору. Изменитесь Вы - изменится и Ваша жизнь. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их. Вам еще необходимо поработать над своей самооценкой. Думаю Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на главном месте. Вам надо жить своей жизнью и тогда Вы обязательно будете счастливой.

Потому что ему так удовно. Вы ж его всегда простите и примите. Пора разорвать круг бесперспективных отношений. С Уважением, Ирэн

Вы сами в этом виноваты, зачем ему об этом говорить словесно,если он итак показывает это своим поведением, вы сами добровольно несете этот крест и пока вы сами не начнете любить себя и не захотите другой жизни, ничего не измениться.В данном случае помочь себе можете только вы сама.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться