{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне сделать? Чтоб девушка которую я люблю была со мной
Евгений

Что мне сделать? Чтоб девушка которую я люблю была со мной

Фотография скрыта

Мы долго общались, потом встречались, дальше наши отношения только напрегались, ругань на пустом месте, а все из за того что она стала пропадать, а теперь вообще не видимся, редко общаемся, предлагаю встретиться а она соглашается, а потом резко пропадает, потом извиняется и т.д редко созваниваемся, я говорю давай все наладим, она давай, а потом опять пропадает

Автор вопроса: Евгений 03 января 2018 | 12:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению без фото и данных девушки точно ответить не возможно на ваш вопрос. Вам выпала карта Пятерка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потеряно навсегда.

Евгений, ваша девушка не разобралась в своих чувствах и в ее голове есть другой мужчина. Для восстановления ваших отношений необходимо желание обоих и стремление искать компромиссы в сложившейся ситуации. Всех благ !

Евгений, в данный момент вы можете рассчитывать только на общение с девушкой, ситуация так и будет оставаться неопределенной, девушка и с вами старается не рвать окончательно отношения, но одновременно рассматривает другие варианты, с ее стороны нет искренности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться