{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне ждать от бывшего мужа?
Лена

Что мне ждать от бывшего мужа?

Фотография скрыта

В браке жили 9 лет. Развелись по обоюдному согласию. Но расстались в ссоре. Он уехал в другой город, не выполнив своего обещания. Он очень виноват передо мной. Осталась недосказанность. Хочу узнать, что мне ждать от этого человека? Хотелось хотя-бы искренних извинений.

Автор вопроса: Лена 07 ноября 2021 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Елена , просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения пришли к логическому завершению и ни чего хорошего не ждите от вашего супруга , вам нужно его простить и отпустить а сама начните новый виток своей судьбы . Следующем году в вашу жизнь должен войти другой мужчина .Желаю вам благоразумия и мудрости .

Уважаемая Лена, Ваш бывший муж не считает себя виноватым, поэтому извинений ждать не стоит. Он сам сильно обижен на всю ситуацию в целом и на вас и на судьбу. У него сейчас депрессия.

Обещание Ваш бывший муж выполнит, но не так быстро, как бы Вам этого хотелось. Пройдет не так много времени и он постарается найти в себе силы извиниться за своё поведение. Возможен вариант, по картам Таро, что ещё и попроситься обратно. Поэтому не спешите с выводами и не отказывайте в таком случае ему с горяча. У Вас будет достаточно времени всё ещё раз серьёзно обдумать.

Елена, просмотр показал, что муж обижен. Он думает, что он прав в ссоре, и вы должны извиниться. Сейчас каждый из вас ждет шага примирения от другого. Вы вполне можете помириться и общаться, если проявите мудрость и гибкость в отношениях. По причине психологического конфликта у вас и произошел развод. Обращайтесь. Всех благ!

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что у бывшего мужа остались переживания, тоска из-за того, что совместная жизнь с Вами не сложилась. В плане примирения скорее ждёт инициативы с Вашей стороны, а сам вряд ли соберётся налаживать общение. Видно присутствие другой темноволосой женщины, с которой у него вероятны отношения в ближайшие три месяца. В это же время Вас своим вниманием должен окружить иной мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться