{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что мне ждать от отношений с мужчиной?
Ирина

Что мне ждать от отношений с мужчиной?

Очень длительные отношения с мужчиной. 10 лет. Очень хотелось бы знать к чему они приведут.

Автор вопроса: Ирина 27 мая 2019 | 20:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Ирина! Карты Вселенское Таро, показали мне в раскладе что точку в отношениях с загаданным Вами мужчиной сможете поставить только Вы сама, все перемены только в Ваших руках, а его настоящее положение вещей устраивает. Пока Вы будете хотеть этих отношений в своей жизни, они будут.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: У вас есть шансы поговорить откровенно о совместном будущем и есть большая вероятность того, что вы примите решение и будете жить одним домом, одной семьей всю оставшуюся жизнь - рука об руку! Удачи!

Уважаемая Ирина. Мне бы хотелось рассуждать приземлённо, учитывая опыт, потому как ваши отношения уже, так сказать, с "бородой." Уже всё оговорено-переговорено, и узнали Вы своего друга за все годы очень хорошо. Вижу я что и боль была, и слёзы, и досада... Но рунический расклад на взаимоотношения показал очень обнадёживающую картину. До Вашего мужчины наконец дойдёт, какое сокровище все эти 10 лет было рядом и оформит с Вами отношения, чего и я Вам от души желаю. Всех благ! )

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться