{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что может быть от подаренных цветов на улице?
Татьяна

Что может быть от подаренных цветов на улице?

Добрый день. 2 дня назад ко мне на улице подошла женщина, не очень приятного вида, с вопросом домой ли я сейчас. Я сказала домой. Она протянула мне цветы очень красивые с просьбой принять, так как они с мужем сейчас идут за грибами и ей жалко их выбрасывать. Я в тот момент не заподозрила ничего. Взяла цветы. Через несколько секунд я заметила что там только 2 цветка. Один был лилией, второй что-то похожее на подсолнух декоративный. Мне почему то стало очень жутко, я один цветок выбросила, второй занесла на работу. И с тех пор меня не покидает чувство, что это была какая то порча или что то подобное. Сегодня у меня скрутило живот в обед, появилась слабость и все время кажется что что то не так. Кстати этот цветок выпросила коллега по работе и я ей отдала. Подскажите пожалуйста что такое может быть с цветами. Может нужно уже к кому то обращаться?

Автор вопроса: Татьяна 03 августа 2017 | 14:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Татьяна. Вы соверщили опрометчивый поступок, но в этом нет вашей вины. Постарайтесь успокоится, карты показывают проблему по 3 чакре.

Безусловно, принимать вещи от посторонних не очень хорошая идея, если же вы принимаете подарки от чужих, несколько раз подумайте и посмотрите на человека, который вам дарит цветы на улице или кольцо. Сейчас вы приняли не совсем хорошую энергию на себя с этими цветами. Если вас не покидают этим мысли и чувства рекомендую вам сделать энергетическую чистку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться