{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что на данный момент испытывает ко мне этот человек?
Лесенька

Что на данный момент испытывает ко мне этот человек?

Фотография скрыта

Доброго дня! Что на данный момент испытывает ко мне этот человек? Хочет ли отношений, жалеет ли, что всё так вышло!? На данном этапе жизни мы не общаемся вообще, он просто есть у меня в друзьях в социальных сетях. Ранее в наших отношениях-он то хотел, то не хотел, мне это надоело-решила полностью прекратить, даже общение. До сих пор не оставляет в покое меня вопрос, почему всё так вышло, ведь вроде человек очень тянулся ко мне, что помешало этому, и что испытывает мужчина сейчас этот!? Спасибо!

Автор вопроса: Лесенька 19 февраля 2018 | 12:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Леся, чувства есть у мужчины и он не готов Вас потерять. Отношений хочет, ответственности боится. Думаю, если Вы дадите ему шанс, то продолжение будет.

Леся, мужчина испытывает к вам симпатию , но у него большое недоверие к вам из-за внутренних комплексов. При вашем желании и правильных действиях отношения можно возобновить. Всех благ !

Леся, карты показывают чувства к Вам и много страхов за будущее. Сам себе ставит преграды, еще не определился как дальше жить.Пробуйте поменять подход к отношениям и можете сами проявить инициативу.

Леся, молодому человеку нравитесь, но он не может решиться на сближение, постарайтесь помочь ему в этом. Всех благ!

Здравствуйте, Леся! Карты говорят: Мужчина испытывал к Вам дружеские чувства, но не любовь. Вспоминает о Вас хорошо. Но его свобода ему сейчас дороже любых отношений.

Вы были очень интересны этому молодому человеку, но он решил, что ничего серьезного с вами не получится.

Просмотр показал, что Вы уже в прошлом, сейчас у него интерес к другой девушке, но не любовь, по настоящему он еще никого не любил.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться