{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что надо сделать, чтобы были обеспечены я и мои дети в жизни?
Ольга

что надо сделать, чтобы были обеспечены я и мои дети в жизни?

Фотография скрыта

у нас сложная материальная ситуация в семье, вместо того, чтобы бороться, я совсем опустила руки, муж бьется с трудоустройством с переменным успехом. у нас двое детей, которых надо обеспечивать, кормить, одевать, давать образование. в каком направлении нам двигаться дальше?ощущение опустошенности внутренней. с уважением Ольга.

Автор вопроса: Ольга 23 июля 2017 | 11:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Чтобы бы были обеспечены вы и ваши дети, нужно вставать и идти зарабатывать и не опускать руки через "не хочу". Другого выхода тут неи. Конечно более разумнее было бы заранее подговотьфу почву для благосостояния детей и Вас. Но сейчас у вас также есть возможности. К сожалению, письменно не возможно ответить на такой глобальный вопрос и магическим ритуалом на благосостояниего не отделаться. Ищите в себе сили... Удачи Вам.

Добрый день, Ольга. Вам необходимо поверить в себя, в жизни любого человека, бывают сложные периоды, у вас есть муж, есть детки, значит вы не одна, и вас всегда поддержат, так будьте поддержкой для своего мужа. Негативной программы на вас нет, есть только страх и неуверенность в будущем.

у Вас не хватает опоры - это Веры, что Вы не одни и Вам помогут, а без веры сложно жить, постоянно будет Вас пригибать к земле, ищите опору, начните благодарить за то, что имеете, столько беды во круг, у Вас так то все неплохо, и научитесь просить. Счастья и удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться